Crypt Forum Cool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crypt Forum Cool » СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ » Криптовалютная дневная торговля


Криптовалютная дневная торговля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стратегия внутридневной торговли криптовалютой предполагает вход и выход из позиции на рынке в один и тот же день. Его также называют "внутридневная торговля", что отражает тот факт, что сделки обычно открылись и закрылись в один и тот же день.

Дневная торговля на рынке криптовалют особенно прибыльна, поскольку криптовалюты довольно волатильны. Стратегия дневной торговли, конечно же, выходит за рамки простых догадок.

У вас должна быть правильная стратегия внутридневной торговли криптовалютой и понимание фундаментального и технического анализа. Большинство внутридневных трейдеров полагаются на технический анализ при построении правильных торговых идей.

Они используют ценовое действие, объемы, графические модели и другие индикаторы для определения возможностей входа и выхода для принятия инвестиционных решений. Они также следят за фундаментальными новостями и другими обновлениями, связанными с разработчиками, которые могут повлиять на цены цифровых активов, особенно в краткосрочной перспективе.
:

Подпись автора

Крипто букс arvelfaucet Вывод на фаусетпей от 1 сатоши.

0

2

Днём большие скачки, поэтому как по мне сложнее предугадать курс. Но человек прошарен в этой сфере, заработает в любое время

0

3

В данный момент времени очень важно общаться на тему новости, да и просто вести по этому поводу дискуссию так же полезно, ведь когда мы можем высказать свои мысли, мы уже можем более точно понять друг друга и свои мысли. Так же очень важно читать новости на проверенном и качественном новостном портале, который сможет предоставлять все актуальные новости. Мне повезло, что в своё время, я нашёл портал delo.ua, который и по сегодняшний день предоставляет мне все актуальные новости и события. Именно благодаря им, я узнаю все новости относительно Bitcoin-Etf https://delo.ua/ru/tags/bitcoin-etf/ , что даёт мне более глубокое понимае всего того, что происходит сейчас в фондах, крипто-пространстве и тд. Таким образом, благодаря такому качественному новостному порталу, я могу всегда быть в курсе событий, оценивая и делая сделки более продуктивно и выверенно.

0


Вы здесь » Crypt Forum Cool » СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ » Криптовалютная дневная торговля